得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
ボルンタリII 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガIII・セリエ3 | |||
| 1試合平均得点 | 1.36 | 1.79 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 2.18 | 1.71 | 2.64 |
| 無得点率 | 39.3% | 28.6% | 50.0% |
| 完封率 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |

2023/24
ボルンタリII 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガIII・セリエ3 | |||
| 1試合平均得点 | 1.36 | 1.79 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 2.18 | 1.71 | 2.64 |
| 無得点率 | 39.3% | 28.6% | 50.0% |
| 完封率 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |