得点/無得点/失点/完封サマリー
2020/21
ゾリア・ルハンスク U21 2020/21シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウクライナU21リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.92 | 2.38 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 2.04 | 1.77 | 2.31 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |

2020/21
ゾリア・ルハンスク U21 2020/21シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウクライナU21リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.92 | 2.38 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 2.04 | 1.77 | 2.31 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |