得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
デポルティーボ・パストW 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コロンビア女子リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.69 | 1.00 | 0.38 |
| 1試合平均失点 | 2.13 | 1.63 | 2.63 |
| 無得点率 | 56.3% | 37.5% | 75.0% |
| 完封率 | 6.3% | 12.5% | 0.0% |

2023
デポルティーボ・パストW 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コロンビア女子リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.69 | 1.00 | 0.38 |
| 1試合平均失点 | 2.13 | 1.63 | 2.63 |
| 無得点率 | 56.3% | 37.5% | 75.0% |
| 完封率 | 6.3% | 12.5% | 0.0% |