得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
レアル・サンタンデル・W 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コロンビア女子リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.25 | 0.38 | 0.13 |
| 1試合平均失点 | 1.38 | 0.75 | 2.00 |
| 無得点率 | 75.0% | 62.5% | 87.5% |
| 完封率 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |

2026
レアル・サンタンデル・W 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| コロンビア女子リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.25 | 0.38 | 0.13 |
| 1試合平均失点 | 1.38 | 0.75 | 2.00 |
| 無得点率 | 75.0% | 62.5% | 87.5% |
| 完封率 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |