得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ヤルマカン 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プレミエル セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.36 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.64 | 1.00 |
| 無得点率 | 35.7% | 50.0% | 21.4% |
| 完封率 | 50.0% | 57.1% | 42.9% |

2021/22
ヤルマカン 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プレミエル セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.36 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.64 | 1.00 |
| 無得点率 | 35.7% | 50.0% | 21.4% |
| 完封率 | 50.0% | 57.1% | 42.9% |