得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
アルナ・ビョルナル・W 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トップセリエン | |||
| 1試合平均得点 | 0.63 | 0.64 | 0.62 |
| 1試合平均失点 | 2.30 | 2.07 | 2.54 |
| 無得点率 | 44.4% | 35.7% | 53.8% |
| 完封率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |

2024
アルナ・ビョルナル・W 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トップセリエン | |||
| 1試合平均得点 | 0.63 | 0.64 | 0.62 |
| 1試合平均失点 | 2.30 | 2.07 | 2.54 |
| 無得点率 | 44.4% | 35.7% | 53.8% |
| 完封率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |