得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
デルフィネス・デル・エステ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・マヨール | |||
| 1試合平均得点 | 1.52 | 1.73 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 1.87 | 1.19 |
| 無得点率 | 9.7% | 0.0% | 18.8% |
| 完封率 | 22.6% | 26.7% | 18.8% |

2024
デルフィネス・デル・エステ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・マヨール | |||
| 1試合平均得点 | 1.52 | 1.73 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 1.87 | 1.19 |
| 無得点率 | 9.7% | 0.0% | 18.8% |
| 完封率 | 22.6% | 26.7% | 18.8% |