得点/無得点/失点/完封サマリー
2020/21
ビーエー・マウンテン 2020/21シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| LFAファーストディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 1.24 | 1.10 | 1.36 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.90 | 0.91 |
| 無得点率 | 14.3% | 30.0% | 0.0% |
| 完封率 | 38.1% | 40.0% | 36.4% |

2020/21
ビーエー・マウンテン 2020/21シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| LFAファーストディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 1.24 | 1.10 | 1.36 |
| 1試合平均失点 | 0.90 | 0.90 | 0.91 |
| 無得点率 | 14.3% | 30.0% | 0.0% |
| 完封率 | 38.1% | 40.0% | 36.4% |