得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
グラン・リヴィエール・スッド・エスト 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モーリシャス・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 1.89 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.78 | 0.22 |
| 無得点率 | 5.6% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 66.7% | 55.6% | 77.8% |

2022/23
グラン・リヴィエール・スッド・エスト 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モーリシャス・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 1.89 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.78 | 0.22 |
| 無得点率 | 5.6% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 66.7% | 55.6% | 77.8% |