得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
デレン 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.22 | 2.44 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.44 | 0.89 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 38.9% | 44.4% | 33.3% |

2020
デレン 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.22 | 2.44 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.44 | 0.89 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 38.9% | 44.4% | 33.3% |