得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
ハンターズ 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.77 | 1.07 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.85 | 1.79 |
| 無得点率 | 37.0% | 23.1% | 50.0% |
| 完封率 | 18.5% | 15.4% | 21.4% |

2024/25
ハンターズ 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.77 | 1.07 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.85 | 1.79 |
| 無得点率 | 37.0% | 23.1% | 50.0% |
| 完封率 | 18.5% | 15.4% | 21.4% |