得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
UBマザアラヌード 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.56 | 0.22 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 4.28 | 4.44 | 4.11 |
| 無得点率 | 61.1% | 77.8% | 44.4% |
| 完封率 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |

2020
UBマザアラヌード 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.56 | 0.22 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 4.28 | 4.44 | 4.11 |
| 無得点率 | 61.1% | 77.8% | 44.4% |
| 完封率 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |