得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
アンドゥード・シティ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.11 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 4.00 | 4.11 | 3.89 |
| 無得点率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |

2020
アンドゥード・シティ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.11 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 4.00 | 4.11 | 3.89 |
| 無得点率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |