得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
カッタクルゴン 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウズベキスタン プロリーグA | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.73 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.64 | 0.42 |
| 無得点率 | 21.7% | 9.1% | 33.3% |
| 完封率 | 47.8% | 27.3% | 66.7% |

2026
カッタクルゴン 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウズベキスタン プロリーグA | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.73 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.64 | 0.42 |
| 無得点率 | 21.7% | 9.1% | 33.3% |
| 完封率 | 47.8% | 27.3% | 66.7% |