得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
バフメング・ユナイテッド 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリート2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.10 | 1.44 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.15 | 0.67 | 1.55 |
| 無得点率 | 40.0% | 22.2% | 54.5% |
| 完封率 | 25.0% | 44.4% | 9.1% |

2026
バフメング・ユナイテッド 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリート2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.10 | 1.44 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.15 | 0.67 | 1.55 |
| 無得点率 | 40.0% | 22.2% | 54.5% |
| 完封率 | 25.0% | 44.4% | 9.1% |