得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
オーサネ U19 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナル U19 チャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.60 | 3.83 | 3.25 |
| 1試合平均失点 | 1.80 | 1.50 | 2.25 |
| 無得点率 | 10.0% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 20.0% | 16.7% | 25.0% |

2026
オーサネ U19 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナル U19 チャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.60 | 3.83 | 3.25 |
| 1試合平均失点 | 1.80 | 1.50 | 2.25 |
| 無得点率 | 10.0% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 20.0% | 16.7% | 25.0% |