得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
バンフィールド・レス 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.40 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 0.95 | 1.48 |
| 無得点率 | 39.0% | 30.0% | 47.6% |
| 完封率 | 29.3% | 35.0% | 23.8% |

2023
バンフィールド・レス 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.40 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 0.95 | 1.48 |
| 無得点率 | 39.0% | 30.0% | 47.6% |
| 完封率 | 29.3% | 35.0% | 23.8% |