得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ボカ・ジュニアーズ・レス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.58 | 1.68 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 0.58 | 0.32 | 0.88 |
| 無得点率 | 25.0% | 26.3% | 23.5% |
| 完封率 | 58.3% | 68.4% | 47.1% |

2026
ボカ・ジュニアーズ・レス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.58 | 1.68 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 0.58 | 0.32 | 0.88 |
| 無得点率 | 25.0% | 26.3% | 23.5% |
| 完封率 | 58.3% | 68.4% | 47.1% |