得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ニューエルズ・オールド・ボーイズ・レス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.37 | 1.76 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.82 | 1.22 |
| 無得点率 | 17.1% | 5.9% | 27.8% |
| 完封率 | 37.1% | 52.9% | 22.2% |

2026
ニューエルズ・オールド・ボーイズ・レス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.37 | 1.76 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.82 | 1.22 |
| 無得点率 | 17.1% | 5.9% | 27.8% |
| 完封率 | 37.1% | 52.9% | 22.2% |