得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ロサリオ・セントラル・リザーブ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.73 | 1.85 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.27 | 1.40 | 1.14 |
| 無得点率 | 29.3% | 25.0% | 33.3% |
| 完封率 | 24.4% | 20.0% | 28.6% |

2022
ロサリオ・セントラル・リザーブ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.73 | 1.85 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.27 | 1.40 | 1.14 |
| 無得点率 | 29.3% | 25.0% | 33.3% |
| 完封率 | 24.4% | 20.0% | 28.6% |