得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ロサリオ・セントラル・リザーブ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.51 | 2.00 | 1.09 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.21 | 1.36 |
| 無得点率 | 19.5% | 5.3% | 31.8% |
| 完封率 | 34.1% | 36.8% | 31.8% |

2023
ロサリオ・セントラル・リザーブ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.51 | 2.00 | 1.09 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.21 | 1.36 |
| 無得点率 | 19.5% | 5.3% | 31.8% |
| 完封率 | 34.1% | 36.8% | 31.8% |