得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
タレレス・コルドバ・レス 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 1.76 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.14 | 1.43 |
| 無得点率 | 21.4% | 19.0% | 23.8% |
| 完封率 | 23.8% | 33.3% | 14.3% |

2023
タレレス・コルドバ・レス 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 1.76 | 1.67 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.14 | 1.43 |
| 無得点率 | 21.4% | 19.0% | 23.8% |
| 完封率 | 23.8% | 33.3% | 14.3% |