得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
デポルティーボ・リエストラ・レス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.56 | 2.24 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 1.00 | 1.18 |
| 無得点率 | 23.5% | 5.9% | 41.2% |
| 完封率 | 35.3% | 41.2% | 29.4% |

2026
デポルティーボ・リエストラ・レス 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.56 | 2.24 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 1.00 | 1.18 |
| 無得点率 | 23.5% | 5.9% | 41.2% |
| 完封率 | 35.3% | 41.2% | 29.4% |