得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
サンマルティン・サンフアン・レセルバ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.25 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 1.36 | 1.19 | 1.53 |
| 無得点率 | 33.3% | 18.8% | 47.1% |
| 完封率 | 30.3% | 31.3% | 29.4% |

2025
サンマルティン・サンフアン・レセルバ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.25 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 1.36 | 1.19 | 1.53 |
| 無得点率 | 33.3% | 18.8% | 47.1% |
| 完封率 | 30.3% | 31.3% | 29.4% |