得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ラ・ハバナ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キューバ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 2.19 | 2.54 | 1.86 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.15 | 1.29 |
| 無得点率 | 14.8% | 0.0% | 28.6% |
| 完封率 | 25.9% | 23.1% | 28.6% |

2022
ラ・ハバナ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キューバ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 2.19 | 2.54 | 1.86 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.15 | 1.29 |
| 無得点率 | 14.8% | 0.0% | 28.6% |
| 完封率 | 25.9% | 23.1% | 28.6% |