得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
KIL/ヘムネ W 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー女子1部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.52 | 1.75 | 1.27 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 0.83 | 2.27 |
| 無得点率 | 21.7% | 16.7% | 27.3% |
| 完封率 | 30.4% | 58.3% | 0.0% |

2023
KIL/ヘムネ W 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー女子1部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.52 | 1.75 | 1.27 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 0.83 | 2.27 |
| 無得点率 | 21.7% | 16.7% | 27.3% |
| 完封率 | 30.4% | 58.3% | 0.0% |