得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
スタート・W 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー女子1部 | |||
| 1試合平均得点 | 2.59 | 2.91 | 2.27 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.73 | 0.91 |
| 無得点率 | 13.6% | 0.0% | 27.3% |
| 完封率 | 50.0% | 54.5% | 45.5% |

2026
スタート・W 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー女子1部 | |||
| 1試合平均得点 | 2.59 | 2.91 | 2.27 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.73 | 0.91 |
| 無得点率 | 13.6% | 0.0% | 27.3% |
| 完封率 | 50.0% | 54.5% | 45.5% |