得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
オーヴレボル・ホスレ W 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー女子1部 | |||
| 1試合平均得点 | 0.96 | 1.00 | 0.92 |
| 1試合平均失点 | 2.09 | 1.45 | 2.67 |
| 無得点率 | 34.8% | 27.3% | 41.7% |
| 完封率 | 21.7% | 27.3% | 16.7% |

2024
オーヴレボル・ホスレ W 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー女子1部 | |||
| 1試合平均得点 | 0.96 | 1.00 | 0.92 |
| 1試合平均失点 | 2.09 | 1.45 | 2.67 |
| 無得点率 | 34.8% | 27.3% | 41.7% |
| 完封率 | 21.7% | 27.3% | 16.7% |