得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
シグマ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ1 オンタリオ | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 2.78 | 2.27 |
| 1試合平均失点 | 1.95 | 1.33 | 2.45 |
| 無得点率 | 10.0% | 11.1% | 9.1% |
| 完封率 | 15.0% | 22.2% | 9.1% |

2023
シグマ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ1 オンタリオ | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 2.78 | 2.27 |
| 1試合平均失点 | 1.95 | 1.33 | 2.45 |
| 無得点率 | 10.0% | 11.1% | 9.1% |
| 完封率 | 15.0% | 22.2% | 9.1% |