得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ウッドブリッジ・ストライカーズ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ1 オンタリオ | |||
| 1試合平均得点 | 1.40 | 1.67 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.55 | 1.56 | 1.55 |
| 無得点率 | 20.0% | 11.1% | 27.3% |
| 完封率 | 20.0% | 22.2% | 18.2% |

2023
ウッドブリッジ・ストライカーズ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ1 オンタリオ | |||
| 1試合平均得点 | 1.40 | 1.67 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.55 | 1.56 | 1.55 |
| 無得点率 | 20.0% | 11.1% | 27.3% |
| 完封率 | 20.0% | 22.2% | 18.2% |