得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ジョージ・テレグラフ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カルカッタ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.64 | 0.57 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 3.86 | 1.50 |
| 無得点率 | 45.5% | 57.1% | 25.0% |
| 完封率 | 18.2% | 0.0% | 50.0% |

2026
ジョージ・テレグラフ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カルカッタ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.64 | 0.57 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 3.86 | 1.50 |
| 無得点率 | 45.5% | 57.1% | 25.0% |
| 完封率 | 18.2% | 0.0% | 50.0% |