得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
スルチ・サンガ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カルカッタ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 1.30 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.90 | 1.86 |
| 無得点率 | 29.4% | 30.0% | 28.6% |
| 完封率 | 29.4% | 50.0% | 0.0% |

2024
スルチ・サンガ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カルカッタ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 1.35 | 1.30 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.90 | 1.86 |
| 無得点率 | 29.4% | 30.0% | 28.6% |
| 完封率 | 29.4% | 50.0% | 0.0% |