得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
イースタン・レイルウェー 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カルカッタ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.63 | 0.71 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 2.44 | 2.43 | 2.44 |
| 無得点率 | 56.3% | 57.1% | 55.6% |
| 完封率 | 12.5% | 0.0% | 22.2% |

2024
イースタン・レイルウェー 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カルカッタ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.63 | 0.71 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 2.44 | 2.43 | 2.44 |
| 無得点率 | 56.3% | 57.1% | 55.6% |
| 完封率 | 12.5% | 0.0% | 22.2% |