得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
バランカス・ユーメット 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・プロモシオナル・アマチュア | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.33 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.44 | 0.56 |
| 無得点率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |
| 完封率 | 61.1% | 55.6% | 66.7% |

2026
バランカス・ユーメット 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・プロモシオナル・アマチュア | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.33 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.44 | 0.56 |
| 無得点率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |
| 完封率 | 61.1% | 55.6% | 66.7% |