得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ベルグラーノ・ザラテ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・プロモシオナル・アマチュア | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.69 | 0.31 |
| 1試合平均失点 | 1.54 | 1.54 | 1.54 |
| 無得点率 | 61.5% | 53.8% | 69.2% |
| 完封率 | 19.2% | 15.4% | 23.1% |

2024
ベルグラーノ・ザラテ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トルネオ・プロモシオナル・アマチュア | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.69 | 0.31 |
| 1試合平均失点 | 1.54 | 1.54 | 1.54 |
| 無得点率 | 61.5% | 53.8% | 69.2% |
| 完封率 | 19.2% | 15.4% | 23.1% |