得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
カマカリU20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| バイアーノ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.29 | 0.43 | 0.14 |
| 1試合平均失点 | 4.50 | 2.57 | 6.43 |
| 無得点率 | 78.6% | 71.4% | 85.7% |
| 完封率 | 7.1% | 0.0% | 14.3% |

2026
カマカリU20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| バイアーノ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.29 | 0.43 | 0.14 |
| 1試合平均失点 | 4.50 | 2.57 | 6.43 |
| 無得点率 | 78.6% | 71.4% | 85.7% |
| 完封率 | 7.1% | 0.0% | 14.3% |