得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
トダムン・ハドラマウト 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| イエメンリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 0.78 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.78 | 1.50 |
| 無得点率 | 38.5% | 44.4% | 25.0% |
| 完封率 | 38.5% | 55.6% | 0.0% |

2023/24
トダムン・ハドラマウト 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| イエメンリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 0.78 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.78 | 1.50 |
| 無得点率 | 38.5% | 44.4% | 25.0% |
| 完封率 | 38.5% | 55.6% | 0.0% |