得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
クイーンズ・パーク・レンジャーズ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グレナダ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 2.47 | 3.17 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.27 | 1.50 | 1.11 |
| 無得点率 | 13.3% | 16.7% | 11.1% |
| 完封率 | 40.0% | 33.3% | 44.4% |

2023/24
クイーンズ・パーク・レンジャーズ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グレナダ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 2.47 | 3.17 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.27 | 1.50 | 1.11 |
| 無得点率 | 13.3% | 16.7% | 11.1% |
| 完封率 | 40.0% | 33.3% | 44.4% |