得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
シャムロック 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グレナダ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.78 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 2.06 | 1.89 | 2.25 |
| 無得点率 | 29.4% | 22.2% | 37.5% |
| 完封率 | 5.9% | 11.1% | 0.0% |

2025
シャムロック 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グレナダ・プレミアディビジョン | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.78 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 2.06 | 1.89 | 2.25 |
| 無得点率 | 29.4% | 22.2% | 37.5% |
| 完封率 | 5.9% | 11.1% | 0.0% |