得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ジャバクアラ U20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| パウリスタ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.67 | 0.57 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.43 | 1.63 |
| 無得点率 | 53.3% | 42.9% | 62.5% |
| 完封率 | 26.7% | 42.9% | 12.5% |

2026
ジャバクアラ U20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| パウリスタ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.67 | 0.57 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.43 | 1.63 |
| 無得点率 | 53.3% | 42.9% | 62.5% |
| 完封率 | 26.7% | 42.9% | 12.5% |