得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
イビス・スポーツ・クラブ U20 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルナンブカーノ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.80 | 1.33 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 3.60 | 2.33 | 5.50 |
| 無得点率 | 60.0% | 33.3% | 100.0% |
| 完封率 | 20.0% | 33.3% | 0.0% |

2025
イビス・スポーツ・クラブ U20 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルナンブカーノ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.80 | 1.33 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 3.60 | 2.33 | 5.50 |
| 無得点率 | 60.0% | 33.3% | 100.0% |
| 完封率 | 20.0% | 33.3% | 0.0% |