得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
デボンポート U21 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タスマニア・ノーザンチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 4.76 | 5.70 | 3.91 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.30 | 1.18 |
| 無得点率 | 9.5% | 10.0% | 9.1% |
| 完封率 | 28.6% | 10.0% | 45.5% |

2026
デボンポート U21 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タスマニア・ノーザンチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 4.76 | 5.70 | 3.91 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.30 | 1.18 |
| 無得点率 | 9.5% | 10.0% | 9.1% |
| 完封率 | 28.6% | 10.0% | 45.5% |