得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
ローンセストン U21 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タスマニア・ノーザンチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.67 | 3.36 | 1.90 |
| 1試合平均失点 | 2.19 | 1.73 | 2.70 |
| 無得点率 | 14.3% | 0.0% | 30.0% |
| 完封率 | 23.8% | 18.2% | 30.0% |

2025
ローンセストン U21 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タスマニア・ノーザンチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.67 | 3.36 | 1.90 |
| 1試合平均失点 | 2.19 | 1.73 | 2.70 |
| 無得点率 | 14.3% | 0.0% | 30.0% |
| 完封率 | 23.8% | 18.2% | 30.0% |