得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ホバート・シティ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タスマニア・サザン選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.00 | 1.78 |
| 1試合平均失点 | 3.11 | 2.70 | 3.56 |
| 無得点率 | 15.8% | 30.0% | 0.0% |
| 完封率 | 5.3% | 0.0% | 11.1% |

2024
ホバート・シティ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タスマニア・サザン選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.00 | 1.78 |
| 1試合平均失点 | 3.11 | 2.70 | 3.56 |
| 無得点率 | 15.8% | 30.0% | 0.0% |
| 完封率 | 5.3% | 0.0% | 11.1% |