得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
タルーナ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タスマニア・サザン選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 3.48 | 5.00 | 2.09 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.40 | 1.82 |
| 無得点率 | 9.5% | 0.0% | 18.2% |
| 完封率 | 28.6% | 40.0% | 18.2% |

2024
タルーナ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| タスマニア・サザン選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 3.48 | 5.00 | 2.09 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.40 | 1.82 |
| 無得点率 | 9.5% | 0.0% | 18.2% |
| 完封率 | 28.6% | 40.0% | 18.2% |