得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
プラナルチナ U20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジリエンセU20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.80 | 0.20 |
| 1試合平均失点 | 4.60 | 5.60 | 3.60 |
| 無得点率 | 70.0% | 60.0% | 80.0% |
| 完封率 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |

2026
プラナルチナ U20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジリエンセU20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.80 | 0.20 |
| 1試合平均失点 | 4.60 | 5.60 | 3.60 |
| 無得点率 | 70.0% | 60.0% | 80.0% |
| 完封率 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |