得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ラーン女子 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 北アイルランド女子プレミアシップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.65 | 0.75 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 4.18 | 4.63 | 3.78 |
| 無得点率 | 47.1% | 37.5% | 55.6% |
| 完封率 | 5.9% | 12.5% | 0.0% |

2026
ラーン女子 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 北アイルランド女子プレミアシップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.65 | 0.75 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 4.18 | 4.63 | 3.78 |
| 無得点率 | 47.1% | 37.5% | 55.6% |
| 完封率 | 5.9% | 12.5% | 0.0% |