得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
サンタ・クルス・シーイー 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・セアレンセ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 2.25 | 1.40 |
| 1試合平均失点 | 1.11 | 0.75 | 1.40 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 60.0% |
| 完封率 | 55.6% | 75.0% | 40.0% |

2024
サンタ・クルス・シーイー 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・セアレンセ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 2.25 | 1.40 |
| 1試合平均失点 | 1.11 | 0.75 | 1.40 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 60.0% |
| 完封率 | 55.6% | 75.0% | 40.0% |