得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
オリンピック・クラブ W 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USL Wリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 3.50 | 3.83 | 3.17 |
| 無得点率 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 完封率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |

2024
オリンピック・クラブ W 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USL Wリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 3.50 | 3.83 | 3.17 |
| 無得点率 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 完封率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |