得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ジオズ・ライオンズ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナルプレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.36 | 2.83 | 1.80 |
| 1試合平均失点 | 1.45 | 1.83 | 1.00 |
| 無得点率 | 18.2% | 16.7% | 20.0% |
| 完封率 | 27.3% | 16.7% | 40.0% |

2024
ジオズ・ライオンズ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナルプレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.36 | 2.83 | 1.80 |
| 1試合平均失点 | 1.45 | 1.83 | 1.00 |
| 無得点率 | 18.2% | 16.7% | 20.0% |
| 完封率 | 27.3% | 16.7% | 40.0% |